La Sección 37
Teléfonos de las Coordinaciones del estado
Tijuana | (664) 688-3312 | Ensenada | (646) 177-8482 |
Tecate | (665) 521-2297 | San Quintín | (616) 165-2711 |
Rosarito | (661) 612-8058 | Mexicali Cd. y valle | (686) 556-5393 |
Comité Ejecutivo Seccional 2011-2015
SECRETARIO GENERAL
JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ CARRILLO
SECRETARIO TÉCNICO A PATRICIO IBARRA DE LA ROSA
SECRETARIO TÉCNICO B DAVID EDUARDO ÁLAMO ESTRADA
COLEGIADO DE DESARROLLO E INNOVACIÓN ORGANIZACIONAL
ERNESTO LEYVA ALCARAZ EDGAR CÍNTORA CASTAÑEDA RODOLFO LÓPEZ HUERTA ALFONSO GARIBAY NAVARRO ROSARIO LIZÁRRAGA SÁNCHEZ MIGUEL ÁNGEL MENCHUM SEPÚLVEDA ROSALINDA SALAS FLORES
COLEGIADO DE DESARROLLO EDUCATIVO Y CULTURAL CARLOS ENCINAS ACEDO MARTHA ELENA CAMPOS HERNÁNDEZ MANUEL ADRIÁN HERNÁNDEZ MONTAÑO HUMBERTO JESÚS SALAS ARCE
COLEGIADO DE DESARROLLO Y SUPERACIÓN PROFESIONAL HÉCTOR FERNÁNDEZ ZAMORA JOSÉ ARIEL TORRES CASTILLO SERGIO VEGA MARTÍNEZ
COLEGIADO DE FORMACIÓN SINDICAL ALFREDO RIVAS MÉNDEZ JORGE LEÓN GUILLEN ELIOT SÁNCHEZ GONZÁLEZ
COLEGIADO DE RELACIONES, VINCULACIÓN SOCIAL Y ORGANIZACIONES ADHERENTES CARLOS SERVANDO ARANA LLAMAS ROSA GONZÁLEZ SALAS
COLEGIADO DE INOVACION TECNOLÓGICA, INGENIERÍA ORGANIZATIVA, ESTADÍSTICA Y PLANEACIÓN. ENRIQUE RAMÍREZ RODRÍGUEZ
ACTAS Y ACUERDOS SERGIO ESAÚ CÍNTORA CASTAÑEDA
DESARROLLO TECNOLÓGICO JUAN MANUEL GUTIÉRREZ ESCOBAR
COLEGIADO DE SEGURIDAD Y DERECHOS SOCIALES MANUEL RAMÍREZ ESTRADA MARIO ALBERTO CALZADA BECERRA PONCIANO GARCÍA SOLANO JOSÉ ALFONSO LÓPEZ CHÁVEZ SALVADOR CONTRERAS MORA XÓCHITL ELIZABETH BORREGO LARA JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ VELAZCO
COLEGIADO DE ADMINSTRACION Y FINANZAS MARÍA LUISA GUTIÉRREZ SANTOYO RUBÉN ORLANDO BECERRA CALZADA BECERRA SUSANA RANGEL ACOSTA JORGE ARMANDO GALLARDO
COLEGIADO DE COMUNICACIÓN MARÍA TERESA RUIZ RUIZ MARIO ALEJANDRO HERRADA LOZADA
COLEGIADO DE ASUNTOS LABORALES ANA ELSA MENDOZA GÓMEZ JOSÉ ALFREDO ELIZALDE AYALA AMPELIO IÑIGUEZ ARELLANO ALFREDO OCEGUERA POLINA OSCAR DANIEL CAMARERO VINIEGRA MARÍA IDALIA RAMOS MORENO JULIO RODOLFO ROMERO DE LA TORRE RAÚL FONSECA GARCÍA VIDAL SANDOVAL CRUZ SERGIO H. CASO RAMÍREZ
COLEGIADO DE NEGOCIACIÓN PRESUPUESTAL SALARIAL FRANCISCO ANDRADE ARAGÓN FORTUNA ROMERO FLORES COMITÉ SECCIONAL ELECTORAL JORGE ALEJANDRO RODRÍGUEZ MONTES
COMITÉ SECCIONAL DE FISCALIZACIÓN, TRASPARENCIA Y RENDICIÓN DE CUENTAS JOSÉ ÁNGEL VILLA RAMÍREZ
PLAN DE BENEFICIOS JUAN JOSÉ MEZA LUNA
FONDO MUTUALISTA DE RETIRO VÍCTOR MANUEL MEDRANO MARTÍNEZ
FONDO MUTUALISTA DE DEFUNCIÓN MARISA DEL ROCÍO ROMERO PALAZUELOS
|
Leer antes de acceder: |
PORTAL GALARDONADO EN 2009 y 2010 Copyright ® MAHL / 2001-2013 Grupo Magisterio Unido en Internet. Reservados todos los derechos Portal Diseñado para una resolución de 1024 X 768. Texto mediano en el navegador Portal Sección 37 del SNTE |
Contacto: |